Автошкола - "Автошкола Регион 21", Чебоксары, просп. Мира, 6

Узнать стоимость и получить консультацию от Автошколы - Автошкола Регион 21 можно по следующим контактам:

Автошкола Регион 21

+7 (8352) 21-27-21 +7 (8352) 21-61-19 +7 (8352) 21-61-70
  • Адрес:
    просп. Мира, 6, Чебоксары
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (8352) 21-27-21, +7 (8352) 21-61-19, +7 (8352) 21-61-70

Офис и контакты

Контактная информация:

Офис на карте

Узнайте, как добраться до Автошколы - Автошкола Регион 21 на карте г. Чебоксары

Почему стоит обратиться в компанию Автошкола Регион 21

Преимущества работы с компанией Автошкола Регион 21

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. Компания - Автошкола Регион 21 - работает на результат.

Компания - Автошкола Регион 21 предупреждает

Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет.
Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет.
Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
- категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
- категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
- категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.

Другие компании Чебоксар

  1. Форсаж 21
  2. Автошкола ЧГУ
  3. Ягуар
  4. ДОСААФ
  5. Ягуар
  6. Джек
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Автошкола Регион 21 в Чебоксарах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий