Автошкола - "Автошкола светофор плюс", Барнаул, Змеиногорский тракт, 104П/5
Узнать стоимость и получить консультацию от Автошколы - Автошкола светофор плюс можно по следующим контактам:
Автошкола светофор плюс
- Адрес:
Змеиногорский тракт, 104П/5, Барнаул - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 656045
- Адрес: Змеиногорский тракт, 104П/5, Барнаул
Офис на карте
Узнайте, как добраться до Автошколы - Автошкола светофор плюс на карте г. Барнаул
Почему стоит обратиться в компанию Автошкола светофор плюс
Преимущества работы с компанией Автошкола светофор плюс
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. Компания - Автошкола светофор плюс - работает на результат.
Компания - Автошкола светофор плюс предупреждает
Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет.
Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет.
Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
- категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
- категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
- категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.



Отзывы о Автошкола светофор плюс в Барнауле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: