Автошкола - "ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб", Маслянино, Октябрьская ул., 60
Узнать стоимость и получить консультацию от Автошколы - ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб можно по следующим контактам:
ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб
- Адрес:
Октябрьская ул., 60, рабочий посёлок Маслянино - График работы:
пн-пт 09:00–18:00 -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 633564
- Адрес: Октябрьская ул., 60, рабочий посёлок Маслянино
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00
Офис на карте
Узнайте, как добраться до Автошколы - ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб на карте г. Маслянино
Почему стоит обратиться в компанию ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб
Преимущества работы с компанией ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. Компания - ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб - работает на результат.
Компания - ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб предупреждает
Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет.
Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет.
Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
- категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
- категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
- категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.



Отзывы о ДОСААФ Маслянинский спортивно-технический клуб в Маслянине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: