Автошкола - "Искитимская Тш ДОСААФ России", Линёво, просп. Мира, 4
Узнать стоимость и получить консультацию от Автошколы - Искитимская Тш ДОСААФ России можно по следующим контактам:
Искитимская Тш ДОСААФ России
- Адрес:
просп. Мира, 4, рабочий поселок Линёво - График работы:
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00 -
Рейтинг:
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 633216
- Адрес: просп. Мира, 4, рабочий поселок Линёво
- Режим работы офиса: пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Офис на карте
Узнайте, как добраться до Автошколы - Искитимская Тш ДОСААФ России на карте г. Линёво
Почему стоит обратиться в компанию Искитимская Тш ДОСААФ России
Преимущества работы с компанией Искитимская Тш ДОСААФ России
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. Компания - Искитимская Тш ДОСААФ России - работает на результат.
Компания - Искитимская Тш ДОСААФ России предупреждает
Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет.
Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет.
Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
- категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
- категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
- категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.



Отзывы о Искитимская Тш ДОСААФ России в Линёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: