Автошкола - "Смольный", Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 14

Узнать стоимость и получить консультацию от Автошколы - Смольный можно по следующим контактам:

Смольный

+7 (812) 670-49-28 +7 (952) 248-49-89
  • Адрес:
    ул. Ильюшина, 14, Санкт-Петербург
  • График работы:
    пн-пт 11:00–19:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (812) 670-49-28 +7 (952) 248-49-89

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: ул. Ильюшина, 14, Санкт-Петербург
  • Режим работы офиса: пн-пт 11:00–19:00
  • Электронная почта: info@av1.ru
  • Сайт: http://av1.club/, http://av1.ru/
  • Социальные сети:

Офис на карте

Узнайте, как добраться до Автошколы - Смольный на карте г. Санкт-Петербург

Почему стоит обратиться в компанию Смольный

Преимущества работы с компанией Смольный

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. Компания - Смольный - работает на результат.

Компания - Смольный предупреждает

Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет.
Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет.
Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
- категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
- категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
- категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Смольный в Санкт-Петербурге
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Комментарии: 1
  1. Анатолий

    Всем Здравствуйте!
    Всем советую автошколу «Смольный».
    Учился на Ильюшина. Все очень понравилось, теорию объясняют доходчиво и понятно. Самое главное учите и тогда все сдадите!!!Вождение было на высшем уровне огромное спасибо моему инструктору на категорию «В» Валерию Алексеевичу, никогда не кричит, объясняет все по пунктам,машина в идеальном состояние,а что самое главное если Вы не умеете водить,Валерий Алексеевич Вас точно научит!!!Если будете поступать то я советую только его!Огромное спасибо инструктору Юлии,по вождению на категорию «А» если пойдете то только к ней=)!На счет оплаты все ровно,сколько сказали в договоре столько и будете платить,ПОБОРОВ НЕТ как в других автошколах!Огромная благодарность приемной комиссии, вежливые, добрые и переживают за своих учеников как за родных+всегда с вами на экзаменах!

Добавить комментарий