Автошкола - "Смольный", Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 14
Узнать стоимость и получить консультацию от Автошколы - Смольный можно по следующим контактам:
Смольный
+7 (812) 670-49-28
+7 (952) 248-49-89
- Адрес:
ул. Ильюшина, 14, Санкт-Петербург - График работы:
пн-пт 11:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (812) 670-49-28 +7 (952) 248-49-89
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: ул. Ильюшина, 14, Санкт-Петербург
- Режим работы офиса: пн-пт 11:00–19:00
- Электронная почта: info@av1.ru
- Сайт: http://av1.club/, http://av1.ru/
- Социальные сети:
Офис на карте
Узнайте, как добраться до Автошколы - Смольный на карте г. Санкт-Петербург
Почему стоит обратиться в компанию Смольный
Преимущества работы с компанией Смольный
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. Компания - Смольный - работает на результат.
Компания - Смольный предупреждает
Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет.
Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет.
Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
- категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
- категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
- категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года.



Всем Здравствуйте!
Всем советую автошколу «Смольный».
Учился на Ильюшина. Все очень понравилось, теорию объясняют доходчиво и понятно. Самое главное учите и тогда все сдадите!!!Вождение было на высшем уровне огромное спасибо моему инструктору на категорию «В» Валерию Алексеевичу, никогда не кричит, объясняет все по пунктам,машина в идеальном состояние,а что самое главное если Вы не умеете водить,Валерий Алексеевич Вас точно научит!!!Если будете поступать то я советую только его!Огромное спасибо инструктору Юлии,по вождению на категорию «А» если пойдете то только к ней=)!На счет оплаты все ровно,сколько сказали в договоре столько и будете платить,ПОБОРОВ НЕТ как в других автошколах!Огромная благодарность приемной комиссии, вежливые, добрые и переживают за своих учеников как за родных+всегда с вами на экзаменах!